Трента Резнора задействовали в создании продукта Apple

Трента Резнора задействовали в создании продукта Apple
1412 просмотров

Трент Резнор – фронтмен музыкальной группы Nine Inch Nails, которая исполняет музыку в стиле индустриальный-альтернативный рок, в одном из последних интервью рассказал о своем сотрудничестве с Apple.

Раньше Резнор плотно сотрудничал с музыкальным приложением Beats Music – он имел должность ССО. А теперь, когда компания Beats перешла «под крыло» Apple, музыкант также продолжил работу над своими проектами. Так, Трент заявил:

«То, что сейчас я делаю в Apple, имеет прямое отношение к тому, чем я занимался в Beats. Последняя была куплена Купертиновской корпорацией, и они выразили собственную заинтересованность в продолжении моих проектов и создании новых продуктов вместе со мной. Конечно же, я не могу рассказывать какие-либо детали, так как на данный момент я чувствую себя в особенном положении, в котором я действительно буду полезен компании. В связи с этим, мне необходимо найти определенные компромиссы между работой над музыкой и работой в Apple».


Музыкант также подчеркнул, что его работа является творческой и напрямую связана с музыкой. Он надеется, что она будет достаточно эффективной:

«Моя работа точно из музыкальной области. Меня это сильно заинтересовало, и я считаю, что данный сервис будет весьма эффективным, поэтому трачу на это свои усилия. Я выступаю за потоковую музыку и считаю, что качественный потоковый сервис сможет решить многие проблемы».

Также Трент Резнор подчеркнул, что он готов на всю жизнь связать свою жизнь с продукцией от корпорации Apple. Стоит напомнить, что в прошлом году, во время выступления в Лас-Вегасе, он поддержал своего друга, который находился при смерти, используя именно iPhone. Так, во время концерта, он решил позвонить ему с помощью услуги FaceTime. Можно сказать, что вышла достаточно неплохая реклама.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: