Старые враги: Apple и Microsoft

1648 просмотров

В Business Insider провели исследование, в котором выяснили, что предпочитают сторонники Apple и Microsoft. Оказывается по мере продвижения компаний,  у них появилась масса фанатов, которые готовы защищать свои бренды, “до потери пульса”.

Для того чтобы узнать, какие брендовые корпорации предпочитают любители Яблока и и производителей всемирно известной OC Windows, было решено обратиться за помощью к сайту Ranker, где различные пользователи, выбирают, новшества и устройства которые приходятся им по душе.

В ходе эксперимента было проанализировано около 20 миллионов взаимосвязей, на основе чего был сделан следующий вывод:


По опросам сайта Rankers, мы видим что сторонники Apple предпочитают такие автомобильные корпорации как, Mercedes-Benz, BMW. Одеваться хотят в фирменных магазинах Gap, а выпить чашечку кофе и перекусить предпочитают в сети кофеен Starbucks, при этом считают, что корпорация Microsoft – “зло”. Так же ненавидят Samsung, Хотят работать в Facebook, любят сериал “Во все тяжкие” и предпочитают трилогию фильма “The Godfather”, нравится актриса Кира Найтли.

Сторонники же Microsoft предпочитают отовариваться на Ebay, пользоваться поисковиком Yahoo, свои компьютеры и ПО для них покупать у компании IBM, для еды выбирают место IN-N-OUT burger. Не любят бренд Nike, работать хотят в DELL. Смотрят сериал “Женаты… с детьми”, любимым фильмом называют “Криминальное чтиво”, а актрису Энн Хэтэуэй называют “горячей”. Воплощением зла считают The Pirate Bay.

Антон Новиков
Автор статьи:
Количество статей: 50
https://iosblog.ru

Читайте также: