С выполненного из золота смартфона Ивана Охлобыстина смотрит Владимир Путин

1682 просмотра

Патриотизм наших людей на сегодняшний день все больше и больше бросается в глаза. И такой вывод можно сделать не только благодаря футболкам с различными патриотическими фотографиями и  надписями. Некоторые представители шоу-бизнеса хвастаются и более серьезными вещами с портретом нашего Президента.

Так, например, на золотом iPhone знаменитого актера Ивана Охлобыстина выгравирован портрет нашего Президента – Владимира Владимировича Путина. На вопрос, откуда пользователи узнали о такой патриотичном и очень дорогом гаджете, ответ можно найти в аккаунте артиста в Instagram. Именно там звезда популярного телесериала «Интерны» похвастался своим приобретением.

Золотые смартфоны с портретом В.В. Путина представляют собой эксклюзивную линейку гаджетов iPhone 5s, выпущенную ювелирным итальянским брендом Caviar, который работает от мастерской Perla Penna. Данные телефоны в народе получили меткое название – «Путинофон». Но, далеко не каждый житель нашей страны может позволить себе данный гаджет. Ведь стоимость приблизительно составляет сто сорок семь тысяч рублей.

Зачем же данный ювелирный бренд занялся выпуском таких дорогих устройств? По той причине, что спрос на них имеется. Да и с помощью данного смартфона его владелец может однозначно и без слов выразить свою жизненную позицию. Ведь достаточно будет просто положить свой золотой смартфон на стол портретом вверх, чтобы все встало на свои места.  Понятно, что за такие деньги каждый желающий приобретает устройство ручной работы.


Представители итальянского бренда также сообщают, что по версии журналов Times и Forbes именно российский Президент являются самым влиятельным человеком нашего времени. Его довольно часто называют символом нового сегодняшнего поколения. Вот и решил ювелирный бренд воспользоваться популярным именем и портретом.

На корпусе данного аппарата имеется нанесенный с помощью современной сложной технологии гравировки под названием «булино» потрет нашего Президента. Но, помимо портрета на телефоне также имеется герб Российской Федерации и строки нашего гимна.

Золотой айфон

Презентация золотых Phone 6, на которых нанесен портрет Путина, состоялась в начале ноября текущего года. Новый смартфон отличается от предыдущего некоторым усложнением. Так, на 6 айфоне портрет Президента нанесен не с помощью гравировки, а с использованием принципиально другой техники – барельефа. Теперь на смартфоне находится объемный профиль нашего Президента. Без сомнения можно сказать, что данный профиль является примером искусной ювелирной работы.

Правда, выпуск данных устройств был остановлен. Произошло это после того, как с заявлением выступил пресс-секретарь Путина В.В. Дмитрий Песков. Он заявил о том, что Владимиру Владимировичу не нравится, когда его образ используется в целях производства самой разнообразной продукции. Но, как оказалось, все те, кто желал приобрести такой эксклюзивный аппарат, успели то сделать.

Автор статьи:
Количество статей: 14
https://iosblog.ru

Читайте также: