Pokemon Go на IOS

1229 просмотров

Pokemon go – бесплатная игра на все основные платформы, как IOS и Android.

Появилась изначально в Америке, Австралии 6 июля 2016 года и буквально взорвала интернет. Покемоны каждый день захватывали интернет в геометрической прогрессии. Основная фишка игры это геолокация. То есть, вы передвигаетесь по реальной карте вашего города и пытаетесь найти, потом захватить, тренировать ваших виртуальных существ и сражаться с другими искателями.

Критики приняли Pokemon Go со смешанными чувствами. Хоть и игра была довольно интересно и передовой, но технические ошибки были слишком частые. Но это не помешало людям сделать своё дело, уже спустя месяц Pokemon Go скачали более 100 миллионов человек.


Геймплей незатейлив. Игрок создает аватар, кастомизирует его под себя. Далее просчитается географическое местоположение игрока, создается специальная карта города или другого места, где вы находитесь. Все движения в реальной мире совпадают с игровым. Разные виды покемонов находятся в разных локациях, как например водные около воды.

Игру можно любить, можно ненавидеть. Но это феномен в наше время. А как вы относитесь к Pokemon Go пишите в комментарии.

Читайте также:

Запись опубликована автором в рубрике Новости.