Китайский производитель представил золотой iPhone 6

Китайский производитель представил золотой iPhone 6
2020 просмотров

Многие считают, что такие области, как ювелирное дело и электроника сами по себе являются не совместимыми. Это связано с тем, что многие выбирают ювелирные украшения, которые будут носить на протяжении не одного десятка лет, а мобильный телефон покупается буквально на год-два-три. Однако все же существуют те, кто хочет иметь только дорогие и эксклюзивные вещи. Китайский производитель Nav Jack успел это понять раньше других местных представителей ювелирного дела, и наладил производство iPhone 6, изготовленного из золота.

Зарубежные источники сообщают, что компания Nav Jack является достаточно молодым и амбициозным проектом. Рестайлинговое бюро занимается тем, что просто помещает самые последние электронные гаджеты мировых производителей в дорогие элегантные корпуса. Абсолютно каждый смартфон создается  вручную – таким образом, все устройства от Nav Jack являются в какой-то степени эксклюзивом. По сообщениям представителей компании, работа над одним смартфоном производится в течение по меньшей мере двух дней, а то и больше. Над устройством работают специалисты живописи, гравировки по мягким металлам и мастера шлифовки. Первым проектом японской рестайлинговой компании стал iPhone 6, покрытый 24-каратным золотом. Корпус смартфона имеет так называемую «карбоновую» текстуру.


iPhone 6 от Nav Jack

Чтобы покупатели необычного iPhone 6 точно могли показать общественности свой статус, на задней панели нанесена специальная надпись, которая гласит, что этот смартфон изготовлен из 24-каратного золота, и не иначе. Для того чтобы подчеркнуть эксклюзивность, китайский производитель обещает осуществить доставку нового элитного варианта «яблочного» смартфона в качественной лакированной коробке  вместе с сертификатом, подтверждающим подлинность.

Во сколько обойдется такой новый эксклюзивный смартфон, источники решили пока не сообщать.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: