iPhone SE подешевел в России до предельно низкой отметки

909 просмотров

Миллионы россиян были бы счастливы стать обладателями хоть какого-то смартфона Apple, уж больно они хороши, однако продукция «яблочной» корпорации сейчас стоит на российском рынке отнюдь не маленьких денег, поэтому позволить себе покупку даже не самого нового iPhone может далеко не каждый. Российские магазины решили приблизить покупателей к их мечте, обрушив стоимость компактного iPhone SE до предельной низкой отметки, меньше которой он уже не будет стоить.

Пока Apple продает компактный iPhone SE с 32 ГБ постоянной флеш-памяти в своем фирменном онлайн-магазине за 32 990 рублей, на российском рынке ценник на этот аппарат среди отечественных магазинов упал до 16 990 рублей. Правда стоит заметить, что речь идет о модификации с 16 ГБ накопителем, которая была доступна для покупки в Apple Store Online до марта 2017 года на протяжении целого года.


Интереснее всего то, что за такую сумму этот аппарат продает оператор «МегаФон», который обладает многотысячной сетью своих торговых точек на территории всей страны.

В то же время, в других магазинах, стоимость iPhone SE в самой дешевой конфигурации начинается с 17 700 рублей. Скорее всего, российский сотовый оператор распродает остатки этого 4-дюймового флагмана Apple, поэтому желающим стать обладателями современного iPhone по крайне выгодной цене стоит поторопиться, поскольку предложение может носить лишь временный характер.

Читайте также: