Iphone 7 c oled дисплеем

1610 просмотров

Новый iPhone 7 от Apple, новые грандиозные решения.

Совсем недавно Samsung выпустили Galaxy S7 edge, который отличался тем, что у него был закруглённый экран. Nikkei сообщает, что Apple в этом году планирует выпустить в свет сразу несколько новых смартфонов. IPhone 7 с 5,5-дюймовым закругленным дисплеем. И привычные 4,7 и 5,5 дюймовые Iphone 7 с плоскими экранами.

Так же Агентство Nikkei сообщает, что поставщиком таких экранов будет сама Samsung. Вероятнее всего, у них не получится столь мощное производство. Ведь и новый Iphone 7 и Galaxy edge будут идти с изогнутым дисплеем. Помощь в производстве предоставит Foxconn, которые последний год занимаются созданием нужных дисплеев и надеется получить огромный заказ на их производство.


Переход на новый дисплей это смелое и правильное решение. OLED дисплей обладает лучшей передачей цвета, контрастности, углы обзора. Обыкновенный LCD уходит на второй план.

Слухи о переходе Apple на новый дисплей ходят уже довольно давно. KGI Securities предполагал, что новый Iphone 7 будет в трёх разных компоновках: 4,7 и 5,5 дюймовый с LCD экраном и совершенно новую 5,8 дюймов с OLED дисплеем.

Как вы относитесь к новому Oled дисплею Iphone 7 пишите в комментарии.

Читайте также:

Запись опубликована автором в рубрике Новости.