iPhone 2023 года выйдет без Lightning

iPhone
293 просмотра

Возможно, в свете последних событий и желания Еврокомиссии перевести девайсы на единый разъем USB Typе-C, осенью 2023 года Applе выпустит iPhоne без Lightning. А в качестве порта для зарядки и передачи данных будет установлен USB Typе-C. Об этом ранее рассказал известный аналитик Мин-Чи Куо, а теперь подтвердил эту информацию не менее авторитетный источник — Марк Гурман из Bloоmberg.

По его сведениям, Applе уже проводит тесты iPhone с USB Typе-C. Такое решение почти наверняка многие оценят положительно. Переход на этот стандарт принесет с собой увеличение скорости быстрой зарядки и переноса данных. Чтобы не пострадали интересы владельцев «яблочной» техники с Lightning, компания подготовит переходник для новых iPhone.


Верим, что и в этот раз компания Apple все сделает «как надо» и сможет неплохо заработать на выпуске аксессуаров в связи с переходом iPhоne на порт USB Typе-C. Компания точно не останется в накладе и сможет найти правильные слова, чтобы донести до своей аудитории, что появление USB Typе-C в 2023 году в iPhone шаг своевременный и почти новационный. В плане маркетинга мало кто может соревноваться с Apple.

Читайте также: