IOS 9 вызывает доверие

1112 просмотров

Что же на данный момент происходит с IOS 9 в компании Apple.
В мире существует достаточно большое количество разных операционных систем, как мобильных, так и компьютерных. В чём же огромный плюс компании Apple? Это то, как они пытаются избежать фрагментации операционной системы. Ведь совсем скоро появится IOS 10.

Статистика показывает, что люди хотят обновляться до новых версий их операционной системы. Побив очередной рекорд, IOS 9 на своем гаджете имеет более 87% пользователей. Для примера у Android Marshmallow 15%. Как видим люди изъявляют желание двигаться вперед и обновлять свой Iphone или Ipad дальше. Так сокращается общая доля прошлых версий.

Почему люди не переходят на новые версии? Первая причина, отсутствие оптимизации на более старых версий. Для примера, Sony образца 2008 года, не сможет поддерживать новые версии Android. Второе, это отсутствие желания чего-то нового, как дизайна или еще каких-либо мелочей.


IOS 9 скорее всего показал людям, что может быть качественная операционная система, полностью созданная для своих пользователей. Поначалу были проблемы, но старание и желание достигнуть лучше поставили операционную систему от Apple там, где она находится.

Как вы относитесь к IOS 9 пишите в комментарии.

Читайте также:

Запись опубликована автором в рубрике Новости.