Easy-Macro – макрообъектив для устройств Apple

Easy-Macro – макрообъектив для устройств Apple
1422 просмотра

На Kickstarter – краудфандинговой площадке по сбору необходимого количества денежных средств для новых разработок, стартовал проект по производству макрообъектива под названием Easy-Macro. Одной из его главных особенностей разработчики выделяют универсальность – он может использоваться как с планшетами, так и со смартфонами от корпорации Apple.

Новая разработка представляет собой небольшой макрообъектив, который устанавливается на многие различные мобильные устройства. При этом их размеры могут быть разными, так как для крепления используется эластичная лента. Разработчики заявляют, что их продукт сможет устанавливаться не только на iPhone 6 и iPhone 6 Plus, но даже на планшеты, имеющие диагональ до 10 дюймов. Линзы на объективе будут предлагаться в нескольких вариантах: с двух-, четырех-, и даже с десятикратным увеличением. Благодаря своим весьма компактным размерам, объектив можно без особых проблем всегда носить с собой в сумке, портмоне или кармане, а при необходимости быстро устанавливать на планшет или смартфон.


Для того чтобы новое изобретение «стало на конвейер», разработчикам необходимо собрать порядка 75 тысяч долларов. До конца сбора необходимой суммы осталось порядка 23 дней, и на данный момент проекту удалось собрать только 23 тысячи долларов.

Оформить предварительный заказ можно на официальной странице проекта, на площадке Kickstarter. Стоимость одной линзы с четырехкратным увеличением составляет всего 13 долларов. Однако разработчики предлагают некоторые скидки. Так, набор из всех трех линз обойдется всего в 35 долларов. Что ж, посмотрим, удастся собрать проекту нужную сумму или нет.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: