Что можно купить вместо iPhone 6 Plus в топовой конфигурации?

apple
1815 просмотров

Недавно стал известен обновленный ценник на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. За iPhone 6 на 16 Гигабайт придется отдать 39 990 рублей, а за топовый iPhone 6 Plus нужно будет заплатить 58 990. Такие цены уже выставил ритейлер “Юлмарт”, но в ближайшее время и другие ритейлеры поднимут цены на устройства компании Apple.

Мы создали список альтернативных товаров, которые можно купить на 50 000 рублей. При условиях прежней экономики деньги всё же придется потратить, чтобы не лишиться накопленных средств.

1. 800 килограмм гречневой крупы

На эти деньги можно приобрести гречки на целый год и есть её по 2 килограмма в день.Если сделать питание разнообразным, то данного запаса хватит на пару-тройку лет для огромной семьи. А вот смартфон не накормит и ним будет пользоваться всего лишь один человек.

крупа

2. Лемуры

Хорошенькие зверушки, которые могут жить в домашних условиях. Они очень интересно кушают, а их взгляд проникнет в вашу душу. Домашние питомцы принесут намного больше эмоций, чем какой-то смартфон. Приобрести Лори вы можете по цене от 50 000 рублей.

лемуры


3. 2200 литров нефти

Нефть в чистом виде возможно и не принесет вам пользы, но учитывая возможности применения её в производстве резины, топлива и мазута, эта покупка станет более полезной, чем какой-то гаджет за эту же цену.

нефть

4. Поддержанный автомобиль

Новую BMW на эту сумму не купишь, но есть возможность купить авто марки Honda 1992 года выпуска. Если вы желаете железного коня поновее и с меньшим пробегом – можно приобрести ВАЗ 2107 2005 года выпуска – без ABS, ESP и климат-контроля, но в хорошем состоянии.

vaz

5. Поездка на зимние каникулы в Амстердам

Вы можете съездить на зимние каникулы в Амстердам, испытать массу эмоций и впечатлений, увидеть и узнать что-то новое для себя. Вы запомните это путешествие на всю жизнь.

newyear

Виктор Петренко
Автор статьи:
Количество статей: 35
iosMaster

Читайте также: