Астролорды: Облако Оорта

Astro Lords
1695 просмотров

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: Tartezal Holdings Ltd
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 301 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Весной уходящего года в России вышла MMO стратегия Astro Lords, а уже сейчас состоялся долгожданный релиз на устройства с операционной системой iOS.

Разработчики говорят, что они тщательно перенесли все достоинства игры на платформу iOS. Одно из самых главных – это пространство игры, которое является единым информационным кластером, общий для всех платформ.

Второе достоинство, которое разработчики перенесли – это то, что новые игроки могут спокойно играть, так как освоиться в игре достаточно легко и это не смотря на обилие игровых возможностей.

Наверное самой главной особенностью игры является, то, что игровую валюту, под названием Тритий, можно вывести в реальные деньги через платёжную систему WebMoney.


Astro Lords

Местом действия игры является астеройдное облако Оорта. Игра сделана на движке Unity3D, поэтому в игре присутствуют очень красивые пейзажи облака Оорта и детализированные 3D модели.

Astro Lords

Разработчики серьёзно потрудились над игрой и у них получился очень качественный продукт, поэтому, кому нравятся игры подобного жанра или просто хочет заработать просто играя на своём устройстве, то вперёд в AppStore.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: