Apple может выпустить новый MacBook Pro без Touch Bar

877 просмотров

Apple может выпустить новый MacBook Pro без Touch Bar

Далеко не все пользователи тепло встретили новые MacBook Pro с дополнительной сенсорной панелью. Многие считали, что купертиновцы зря отказались от функциональных клавиш, заменив их Touch Bar. Однако в ближайшем будущем специально для тех, кому не нравятся MacBook Pro c дополнительной панелью Apple может представить новую «прошку».

Как отмечает ресурс iDownloadBlog со ссылкой на информированные источники, сейчас в Купертино работают над новой моделью ноутбука, которая пополнит линейку MacBook Pro. Главной особенностью новинок станет отсутствие дополнительной сенсорной панели. Источники сообщают, что купертиновцы решились на расширение существующей линейки под давлением критических отзывов со стороны пользователей.


Стоит отметить, что работу над новыми MacBook Pro подтверждает и ведущий аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо. Однако эксперт отмечает, что в компании работают в первую очередь над новыми моделями, которые получат более мощную начинку. Но среди новинок найдется место модели без Touch Bar.

Читайте также: