Apple купила разработчиков приложения Workflow

899 просмотров

Apple купила разработчиков приложения Workflow

По данным издания TechCrunch, компания Apple сделала очередное крупное приобретение. Им стала DeskConnect – небольшая компания, выпустившая приложение для оптимизации различных процессов в iOS под названием Workflow. Сумма сделки не уточняется.

Выпущенное в 2014 году приложение Workflow буквально сразу стало популярным. Пользователям понравилась идея создания шаблонов, которые позволяли выполнять последовательности действий в iOS всего одной кнопкой. Причем приложение позволяло не только создавать свои последовательности, но и использовать существующие.


С помощью Workflow владельцы смартфонов и планшетов от компании Apple, например, могли быстро отправить сразу несколько только что сделанных снимков на электронный ящик или извлечь фотографии с веб-сайта.

Пока точно неизвестно, что станет с Workflow в будущем. Согласно имеющимся данным, приложение должно стать доступно всем желающим – ранее оно было платным. Что касается других планов компании Apple относительно сервиса, то они пока не разглашаются. Возможно, что все интересные наработки со временем будут реализованы в iOS.

Читайте также: