Apple активно подготавливает выставочный центр к презентации

Apple активно подготавливает выставочный центр к презентации
1477 просмотров

Корпорация Apple уже полным ходом готовится к будущей презентации, которая запланирована на 9 марта. Она пройдет в Сан-Франциско в местном Центре искусств имени Иерба Буэна. Данный центр расположился недалеко от Moscone Center, в котором достаточно длительное время организовывались выставки Macworld Expo. В западных источниках уже появились первые фотографии здания, которое начинают активно подготавливать к будущему мероприятию.

Так, в частности, на сооружении уже появился огромный знак бренда из Купертино. Стоит напомнить, что на прошлой неделе избранным работникам СМИ пришли приглашения на презентацию. Многие специалисты считают, что Apple представит свои «умные» часы и новый 12-дюймовый MacBook.

Подготовка Apple к презентации


Кроме того некоторые ожидают, что на мероприятии Тим Кук также представит iOS 8.2, которая сможет соединить работу смартфона и будущих часов.

Подготовка Apple к презентации

Как всегда представители Apple держат в тайне все подробности презентации, однако журналистам все-таки время от времени удается узнать некоторые новости.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: