Вышла четвертая бета-версия iOS 12 для разработчиков

941 просмотр

Вслед за четвертой бета-сборкой macOS Mojave компания Apple представила четвертую же бета-версию iOS 12. По традиции, обновление первоначально будет доступно только пользователям с учетными записями разработчиков, но впоследствии начнет распространяться и среди участников публичной программы тестирования.

Нововведения iOS 12
Несмотря на отсутствие официального списка нововведений, известно, что четвертая бета-версия iOS 12 включает 70 новых эмодзи, использующих обновленный код Unicode 11.0. Они включают широкий ассортимент причесок, оттенков цветов, а также выражений лиц для смайликов.


Ранее предварительная сборка iOS 12 обзавелась встроенным контроллером активности, позволяющим пользователям следить за своими действиями с устройствами, а также контролировать с его помощью своих детей. Об эффективности данного нововведения было рассказано прежде.

tvOS 12 и watchOS 5

Кроме iOS 12, для загрузки стали доступны четвертые бета-версии tvOS 12 и watchOS 5. Апдейты повышают производительность совместимых устройств, а также привносят в их работу расширенный набор функций.

Читайте также: