[хит] Five Nights at Freddy’s 3

Five Nights at Freddy's 3
1388 просмотров

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: Scott Cawthon
Цена: 169 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 43.2 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Скорее всего уже совершенно все слышали о такой серии игр как Five Nights at Freddy’s, на данный момент она очень популярна в интернете, по ней снимают очень много видео. И разработчик решил срубить как можно больше денег и выпустил уже третью часть игры. Five Nights at Freddy’s 3 появилась в App Store совсем недавно, так же она доступна в Steam.

Five Nights at Freddy's 3

Для тех, кто ещё не знает, скажу, что в игре вы играете за охранника пиццерии Freddy Fazbear’s Pizza , действия игры происходят ночью. В новой части нам расскажут уже о новой пиццерии под названием Fright Fazbear, а старую уже закрыли тридцать лет назад и истории, которые там происходили, вспоминают как старые байки. Но чтобы распиарить новую пиццерию, они решили возродить эту историю с аниматрониками.


Но в новой пиццерии вас встретят не три аниматроника, как Это было раньше, а всего одни, но теперь ему будут помогать 7 фантомов, которые не пугают вас, а ломают системы.

Five Nights at Freddy's 3

Если вам нравится серия игр Five Nights at Freddy’s, то однозначно советуем скачать продолжение, а так же советуем и всем остальным, кто любит хоррор игры.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: