Unreal Fighter

1467 просмотров

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: Robert Gilmitdinov
Цена: 169 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 257 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

В прошлом года платформу Android посетил файтинг Unreal Fighter, который получил не очень высокие оценки. Теперь разработчики решили портировать свой проект и на платформу iOS. Разработчиками игры является компания iRobi из Республики Узбекистан.

Unreal Fighter

Одной из главной особенностью этого файтинга является его не стандартная боевая система, скорее всего именно из-за этой системы иигра и получила не высокие оценки. Эта система хаключается в том, что мы будем драться не только с помощью ударов рук и ног, нам также предстоит выполнять различные элементы брейк-данса, к слову, выглядит это очень странно, но так захотели разработчики, значит так и должно быть.


Unreal Fighter

Но всё же у Unreal Fighter есть и свои плюсы, например графика и… и пожалуй на этом всё. Над анимацией разработчики решили не долго работать, естественно из-за этого она выглядит не очень хорошо, с музыкальны сопроваждением тоже не всё хорошо. Но есть и многопользовательский режим, но только по Wi-Fi. В общем, игра на любителя и если вы собираетесь её покупать, то советую хорошо подумать.

Unreal Fighter

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: