Угадай Песню

Угадай Песню
1946 просмотров

Казалось бы, «Угадай Песню», еще одна игра-викторина для обладателей iPhone, где создатели предлагают всем меломанам испытать свои силы в отгадывании самых известных песен. Но задача довольно таки усложнилась, поскольку теперь угадывать мелодии нужно по изображениям.
Скачать из AppStore

Распознать название песни теперь нужно по четырем изображениям, нужно учитывать, что последняя картинка скрыта, но вы можете открыть ее за монетки. Но помните, что зарабатывать монеты в приложении не так уж и просто, поэтому не спешите, экономьте, постарайтесь дать ответ самостоятельно, не приходя за помощью к платным подсказкам.


Вот пример, здесь зашифровано название одной из самой популярной песни, которую любят все детки. На первой картинке изображен лес, на второй ребенок, далее – известная певица Ёлка. Если вы сложите все вместе и хорошенько подумаете, то получите правильный ответ: «В лесу родилась ёлочка».

Угадай Песню

Для любителей поп-музыки вышел тайм-киллер, разработчики отмечают, что количество уровней со временем будет только увеличиваться.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: