The Enchanted Cave 2

The Enchanted Cave 2
1496 просмотров

Жанр: Приключения
Разработчик/Издатель: Dustin Auxier
Цена: 169 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 37.2 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

В начале этого года вышла флэш-версия увлекательной ролевой игры The Enchanted Cave 2, разработчикам которой является Dustin Auxier. После релиза флэш-версии, разработчик решили не тянуть и выпустил свой продукт и для Android устройств, и только сейчас The Enchanted Cave 2 стала доступна и в App Store.

The Enchanted Cave 2

Игрокам, в роли главного героя, предстоит отправиться в шахту и найти там путь в бескрайнее подземелье, как и в большинстве игр, вам будут мешать самые разнообразные враги, но если вы сможете справиться с ними, то будете получать вознаграждение. В общем, игра может порадовать игрока своим разнообразием, поэтому, если вам надоели игры, в которые вы ранее играли, то однозначно стоит скачать The Enchanted Cave 2.


The Enchanted Cave 2

Стоит отметить, что The Enchanted Cave 2 получила большое количество положительных отзывов, не смотря на то, что появилась не так давно. Наверное одно из самых привлекательных особенностей в игре – это большое древо способностей. В игре огромное количество способностей, скорее всего разработчики вдохновлялись Path Of Exile и это вовсе не плохо, ведь похожих игр на мобильных платформах к сожалению очень не хватает.

The Enchanted Cave 2

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: