The Bot Squad: Puzzle Battles

1444 просмотра

Игра The Bot Squad: Puzzle Battles окунет вас в невероятный мир технологий, который тесно переплетен с вашим интеллектом. Вместе вы сможете преодолеть все препятствия на своем пути. Эти приключения насколько интересны, что вы и вовсе потеряетесь во времени.
Скачать из AppStore


Вам предстоит создавать комбинации способностей ваших подопечных Ботов, чтобы двигаться вперед, не попадаясь в ловушки, и защищать энергию от злых врагов. Здесь вас ожидают сто восемьдесят уникальных уровней, которые очень сложные, но в этом ведь вся суть. Четыре режима игры подарят вам возможность отвлечься от повседневных дел, и немного развлечься. Во время прохождения игры вам нужно будет собирать и защищать звезды, которымы вы позже сможете открывать новые территории. С новой локацией сложность уровня увеличивается. Вас ждут непрерывные бои, вы сможете узнать как все начиналось, и как все закончится в городе Динамо, который так и разрывается на кусочки. Зарабатывайте новых ботов, которые обладают необычными способностями и «усилениями», благодаря которым вы сможете принести победу своей команде.

Обладатели iPhon, iPod touch и iPad могут скачать игру прямо сейчас, она займет 98,2 МВ на вашем девайсе, но оно того стоит.  К тому же игра поддерживает много языков, и iOS 6.0, что придает ей еще большей актуальности. Скачивайте The Bot Squad, и наслаждайтесь невероятным путешествием!

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: