[скоро] XCOM 2

XCOM 2
2607 просмотров

Компания 2K Games, которая ранее уже выпускала мобильные игры и поэтому известна геймерам, анонсировала свой новый проект. Но делиться подробностями о новом проекте разработчики отказались, да ещё запустили тизерную компанию. И пока никто не догадывался, о каком проете идёт речь, некоторые фанаты начали искать хоть какую-то информацию. Стало известно, что новой игрой будет XCOM 2. После этого разработчики сами подтвердили эту информацию. Игру разрабатывает всё та же компания, что и разрабатывала XCOM в 2012 году, а именно Firaxis Games.

Прошло 20 лет с тех пор, как Земля пала перед натиском пришельцев, а XCOM был разрушен. Инопланетяне теперь полностью захватили Землю и активно занимаются восстановлением, строительством городов и другими делами. А в другой части земли появляются новые силы, готовые защищать человечество, только теперь игрок будет выступать не в роли защитника, а в роли захватчика.

XCOM 2

XCOM 2

По скриншотам, которые предоставили разработчики, видно, что XCOM 2 технологически слабее, поэтому нужно будет надеяться на стелс-тактику. В новой игре все уровни будет генерироваться рандомно и для игроков будет больше возможностей для кастомизации персонажей.


XCOM 2

XCOM 2

На данный момент известно, что релиз XCOM 2 должен состояться в ноябре этого года, будем надеяться, что релиз на мобильные платформы состоится вскоре после этого.

Жанр: Экшен
Разработчик/Издатель: 2K Games

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: