[скоро на iOS] Z.O.N.A Project X

Z.O.N.A Project X
1374 просмотра

Проект Z.O.N.A Project X, разработкой которого занимается русская команда разработчиков, уже обзавёлся двумя видео, к сожалению на данный момент ни в одном из них нету демонстрации геймплея. Но во втором видео уже показали как начинается игра, возможно, что в следующий раз дойдёт и до полноценного геймплея.

Напомним, что действия в Z.O.N.A Project X происходят на территории «Чернобыльской Зоны», в этой зоне господствуют две групные группы: «Удар» и «Свобода», но один из разработчиков сообщает, что в будующем название этих группировок может быть изменено. Людям стало известно, что где-то есть секретная лаборатория, в честь которой и названа игра Z.O.N.A Project X, в этой лаборатории находится что-то, что способно помочь людям вернуть прежний облик Земли и естественно выжить. С этого момента начинается сама игра, где ваши действия будет решать на дальнейшую игру.


В общем, ждём ещё больше информации об игре и конечно же релиза, который, я думаю, должен состаяться в следующем году, но разработчики пока ничего не говорят.

Жанр: Экшен

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: