[скоро на iOS] Xenowerk

Xenowerk
1543 просмотра

В начале текущего года, а именно в феврале стало известно об анонсе нового проекта от компании Pixelbite, которая ранее представила геймерам такие продукты, как Space Marshals и Reckless Racing. На момент анонса об игре мало чего было известно, разработчики представили только один скриншот и не было даже названия. Думали, что это будет шутер с видом сверху, релиз которого должен состояться уже летом 2015 года.

Совсем недавно на официальном сайте разработчиков обновилась информация по поводу игры. Стало известно название и появилось ещё несколько скриншотов. Проект получил название Xenowerk.

Xenowerk

Игрока выпадет роль героя, которому нужно будет очистить лабораторию от мутировавших существ, появились эти существа в следствии неудачного эксперимента. Помогать в очистке игроку будут различные оружия и фонарь.

Xenowerk


По скриншотам понятно, что по графической составляющей Xenowerk будет похожа на Space Marshals, хорошо это или не очень пока не понятно, остаётся надеяться, что в остальном схожостей не будет.

Xenowerk

Известна примерная дата релиза, он намечен на лето текущего года, а именно на май-июнь, поэтому поиграть мы сможем уже совсем скоро.

Xenowerk

Жанр: Шутер
Разработчик/Издатель: Pixelbite

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: