[скоро на iOS] Sky Punks

Sky Punks
1347 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Rovio Stars Oy
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 274 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore (Австралия)

Состоялся софт-запуск новой игры от компании Rovio, которая знакома всем благодаря играм про птичек Angry Birds. И наверное от них уже никто не ждал игру без птичек, но свершилось, в новой игре их нет!
Игра называется Sky Punks – это яркая игра, где геймеры будут летать на GlideWings над поверхностью планеты Neo Terra. GlideWings – это скоростные летательные аппараты. А игру можно отнести к жанру раннеров, но вместо бесконечной беготни – бесконечные полёты. Игра хоть и выглядит красиво, но что-то нового в неё вы не увидите, это типичный раннер.

Sky Punks


В игре вас ждёт разблокирование новых персонажей и глайдеров, а так же различные бонусы и разнообразные задания. В игре присутствует персонаж, который одет в одежу птицы из игры Angry Birds. И у каждого персонажа свои уникальные умения, но если разблокируете всех персонажей, то вам станет доступны командные способности.

Sky Punks

Софт-запуск игры произошел в Канаде, Австралии, Индонезии и Филиппинах. Игра получилась достойной для скачивания и это первая игра этой компании, в которой нет птичек и из-за этого тоже можно скачать её, ради интереса.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: