[скоро на iOS] Samorost 3

Samorost 3
1598 просмотров

Знаменитые разработчики из Amanita Design уже много раз показывали, что они умеют делать шикарные игры. Для тех, кто забыл, напомню, что ранее они разрабатывали такие проекты, как: Botanicula и очень именитый продукт Machinarium. Они продолжают радовать своих фанатов и на этот раз анонсировали Samorost 3, над которым они сейчас усердно трудятся.

Samorost 3 представляет из себя третью часть серии квестов и сейчас о ней не очень мноо известно. Разработка длится уже достаточно долго с 2013 года, но известно только то, что нашего главного героя зовут Гном и у него есть собака, а также он играет на кларнете.

Samorost 3

Первая часть серии разрабатывалась для димпломного проекта Якуба Дворски, но получил оценку меньше ожидаемой, так как был подан в той форме, в которой ожидали. Дизайнеры ожидали мультипликационную короткометражку, а не интерактивный проект, который представил им Якуб Дворски.


Samorost 3

Но на Samorost 3 компания волагает большие надежды и назвают его самым омбициозным проектом серии. Посмотрим, что у них получится уже совсем скоро, так как релиз намечен на 2015 год, точная дата пока не сообщается.

Samorost 3

Жанр: Квест
Разработчик/Издатель: Amanita Design
Дата релиза: 2015

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: