[скоро на iOS] RIOT – Civil Unrest

RIOT - Civil Unrest
2873 просмотра

Скорее всего за последние несколько лет вы видели много различных протестов, начиная от политических и заканчивая социальными и культурными. И таких протестов проходит десятки, а то и больше в год. Всё это обычные протесты или флешмобы, где большая толпа людей пытается что-то доказать, отстоять сови права и гражданскую позицию. Но бывает всё намного серьёзнее, если у людей кончается терпение, они устраивают бунты, востания или даже ревоюции, я думаю, все помнят одно из таких событий в прошлом году.

Так вот, команда инди-разработчиков решили реализовать это всё в одной игре, которая получила название RIOT – Civil Unrest. Местом действия игры станут Греция, Египет, Италия и Испания. В игре будет присутствовать 20 миссий, на протяжении которых вы сможете поиграть как в роли бунтующих, так и в роли полиции. Но 20 уровней это не так много, как бы хотелось, поэтому разработчики добавят редактор уровней, который позволит вам создавать свою революцию.

RIOT - Civil Unrest

Но пользователям мобильных платформ придётся подождать ещё несколько месяцев, так как на данный момент известно, что в первую очередь RIOT – Civil Unrest выйдет на PC, PlayStation 4 и XboxOne и релиз состоится этим летом, а на мобильные платформы остаётся только подождать.


RIOT - Civil Unrest

RIOT - Civil Unrest

Жанр: Симулятор
Разработчик/Издатель: Merge Games

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: