[скоро на iOS] Dragon of Legends

Dragon of Legends
1469 просмотров

Компания Thrive Games на данный момент занимается разработкой игры под названием Dragon of Legends. Стоит отметить, что игру они начали создавать, вдохновившись скандинавской и ирландской мифологией. Dragon of Legends будет представлять из себя очередную MMORPG, которых на мобильные платформы начали делать уж очень много. Но эта будет кроссплатформенная MMORPG, поэтому вы сможете поиграть как на компьютере, так и на мобильном устройстве.

Игрокам будет предложено примкнуть к одной из сторон: либо к кельтским войскам, либо к скандинавским дикарям, а после этого они будут бороться за мировое господство.

Также разработчики сообщили, что они работают над инструментом, который позволит самим игрокам создавать контент для Dragon of Legends, это поможет разработчикам сделать игру ещё разнообразнее.


Dragon of Legends

К сожалению игра будет распространяться бесплатно, значит не обойдётся без внутриигровых покупок. Dragon of Legends выйдет почти на все популярные платформы: PC, Mac, iOS, Android и даже на консоли. Дата релиза пока не сообщается.

Жанр: MMORPG
Разработчик/Издатель: Thrive Games

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: