[скоро на iOS] Dofus для iPad

Dofus
1676 просмотров

Студия из Франции Ankama опубликавала свои планы на весь 2015 год, среди всех планов есть тот, который заинтересовал больше всего. Это выход Dofus на планшеты под уплавлением iOS. Если же вы хотите почитать остальные планы, то заходите на официальный сайт студии, там они доступны всем желающим.

Что же такое Dofus? Я думаю многие из вас знают, но всё же скажу, что это MMORPG игра, которая ранее была доступна лишь для персональных компьютеров. Игра очень популярна, это доказывается тем, что общее число игроков составляет более 10 000 000 человек. Но самую большую популярность Dofus получила во Франции.


Как и во всех MMORPG играх, в Dofus большое разнообразие профессий, огромное количество квестов, огромный мир, много игровых классов, в количестве 13 штук. Но от всех игр Dofus отличает одна особенность, это то, что всё в игре происходит в реальном времени, но только не бои, они выполнены в виде пошаговых сражений, довольно необычное решение для MMO.

Я думаю, что уже все заметили как всё больше и больше крупных компаний портирует свои игры на мобильные платформы, так как понимают, что сейчас это очень выгодная сфера.

Жанр: MMORPG
Разработчик/Издатель: Ankama

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: