Приложения недели в российском App Store

Бомжара
1415 просмотров

Среди наиболее популярных бесплатных приложений недели для устройств iPhone и iPad уверенно лидирует игра с названием «Бомжара – история успеха». Ее смысл заключается в саморазвитии и росте главного персонажа, которому предстоит пройти от уровня бомжа до успешного бизнесмена.
Скачать из AppStore

В начале прохождения игрокам предстоит почувствовать себя в роли бомжа. Для этого придется жить на улице, а деньги на пропитание зарабатывать путем сбора пустых бутылок. Предоставляется возможность развития личности и можно устроить персонажа на работу. По мере развития появится шанс работать сразу в нескольких организациях, благодаря чему появится достаточное количество денег. Также разрешается завести собственную семью. Всего в игре 80 уровней прокачки персонажа. На высших уровнях он из бомжа уже превращается в бизнесмена с собственной компанией.


А вот среди платных приложений первое место досталось популярному игровому проекту GTA San Andreas. Общее время, которое потребуется на прохождение, составляет порядка 70 часов. Еще одна игра в этом жанре GTA Vice City расположилась на 8 строчке рейтинга. А вот владельцы iPad предпочитают играть еще и в авиа-симуляторы. Бесплатная игра под названием «Стальное небо», представляющая собой симулятор воздушного боя, заняла в рейтинге приложений 5 место.

Еще один бесплатный авиасимулятор для iPad под названием RETRY находится в списке на 10 месте. Он реализован в виде 8-битной версии и позволяет геймерам перенестись в 1986 год. Из других приложений, которые вошли в ТОП-10 самых популярных проектов этой недели для iPhone, стоит отметить программу ТНТ-CLUB, с помощью которой пользователи могут принимать участие в различных голосованиях и опросах канала ТНТ. Используя это приложение, поклонники канала получают шанс отправиться на съемки передач или встретиться со звездами экрана.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: