Pokemon Go интересные факты

1508 просмотров

Некоторые любят, некоторые ненавидят, но буквально каждый знает о нашумевшей в наши дни Pokemon Go. Игра, которая заставляет выйти с дома и исследовать мир вокруг. Покемоны буквально взорвали интернет став самой популярной игрой в App Store. Хотя в России еще официального выхода, но каждый желающий уже может поиграть в неё после нехитрых махинаций. В этой статье я собрал для вас несколько интересных фактов о Pokemon Go.

1) Жена родила своему мужу покемона. Молодая американская пара ждала своего ребенка. Когда жену забрали в больницу, муж решил запустить Pokemon Go и в палате нашел Pidgey, один из покемонов.

2) Труп, а не бульбозавр. Через несколько дней после запуска игры подросток нашёл вместо заветного покемона труп возле реки.


3) Pokemon Go создает отношения. Уже несколько месяцев тысячи людей выходя на улицы встречаются с другими людьми, общаются и создают отношения.

4) Nintendo прогадали. После выпуска игры, акции компании поднялись в своей цене на совершенно новую строку. К сожалению, когда было объявлено, что с покемонов Nintendo получает не слишком много дивидендов, ценные бумаги упали в цене.

Читайте также:

Запись опубликована автором в рубрике Игры.