Обзор игры Star Wars: Galactic Defense

Star Wars: Galactic Defense
1311 просмотров

Игра для мобильных платформ Star Wars: Galactic Defense, вышедшая для операционной системы iOS – это tower defence-стратегия по мотивам легендарного фильма «Звёздные войны». Итак, действие игры происходит в одной из далёких-далёких галактик, где по сюжету злоумышленники готовят нападение на планету.
Скачать из AppStore

Первым делом предстоит определиться, на чьей стороне вести бой. Можно сражаться за повстанцев или Тёмную сторону Силы, выбор той или иной фракции существенно влияет на визуализацию игрового процесса, а также на набор персонажей.


Защищать свою планету будут герои из оригинальной саги, такие как мастер Йода, Люк Скайуокер и другие, а среди захватчиков территории окажутся Дарт Вейдер, Фетт и Дарт Мол. Все задействованные герои унаследовали характер своих киноверсий, что вновь окунёт вас в атмосферу фильма.

Дабы уберечься от враждебно настроенных противников, придётся развернуть линию обороны. Она может состоять из лазерных пушек, противопехотных установок и т. п., стреляющих со стратегически расставленных башен, и устроивших засаду главных героев. Задача имперского отряда – прорваться через них, чтобы попасть в главную базу.

Системные требования включают в себя наличие 134 Мб памяти, версию iOS не ниже 7. В игре доступны два языка: английский и немецкий.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: