Игры для iPhone 7: Yumbers: The yummy numbers game

Игры для iPhone 7
2126 просмотров

Никогда не хотели попробовать игры на iphone 7 в виде цифровых логических задачек? Тогда Yumbers создана для вас.

Разработчик:
Были времена, когда числовые игры находились в топах AppStore. Стоит только вспомнить 2048, в которой потратили миллион часов студенты и школьники по всему миру. Сейчас не так часто можно встретить действительно качественный логические задачки и Yumbers: The yummy numbers game одна из них. Разработала данный продукт Ivanovich Games, у которых уже достаточно большой послужной список.

Геймплей:
Yumbers, как и большинство игр подобного жанра просты в освоение. Простые законы могут быть понятны даже самым маленьким игрокам. Вся суть в цифрах, которые едят своих сородичей с вашей помощью. Но даже здесь присутствуют законы, нарушать которые никак нельзя.

Основная механика в том, что при слиянии двух единиц получается двойка, при слиянье трех единиц тройка. Так же возможно получить тройку смешав двойку и единицу. Простая механика, ведь можно запоминать по разноцветным квадратам на интуитивном уровне и не думать про арифметику. Основная цель – убрать все цифры с поля боя.

Что бы убрать цифры нужно совместить тройку с тройкой или четверку с четверкой. Но всё не так просто, конструкция уровней не позволяет нам двигаться по нашему пути, нейтральные плитки так же нам мешают, а при сдвиге одной цифры двигаются все сразу.


Мелочи:
В игре целая куча разных уровней, открыть которые следует только вам. Так же есть возможность воспользоваться подсказками, по началу бесплатными. К сожалению стоимость платных достаточно велика, а игры для айфон 7 не всегда стоят таких денег. Присутствует несколько разных режимов, как аркада и на время. Стоит только достичь определенного уровня.

Распространяется бесплатно. Ссылка на скачивание.

Пишите свои впечатления от Yumbers в комментарии. Найти интересные логические игры на iphone 7 сложно, но мы всегда вам поможем.

Читайте также: