Игры для iPhone 7: 99 Problems.

игры для iphone 7
2291 просмотр

Искали интересные игры для iPhone 7? Тогда 99 Problems именно для вас.

Разработчик:
Выпустила данную игру компания Mamau, которая за свою жизнь успела выпустить только две игры, Duck Roll и 99 проблем. Обе игры выполнены в прекрасном своём простом стиле, но это не мешает им быть одновременно оригинальными и реиграбельными.

Сюжет:
Как мы видим в название, в игре всего есть 99 уровней, каждый из которых скрывает в себе проблему. Казалось бы всё прекрасно, но разработчик схитрил в название. По факту проблем намного больше. Игры для айфона 7 не всегда могут похвастаться таким разнообразием. Original режим скрывает в себе все 99 уровней. Но в программе есть и другие, более сложные режимы. Так что выходит, что проблем для игрока намного больше. Всего присутствует 4 уникальных режима, в который совсем другой уровень сложности.
99_Problems_4
Геймплей:
99 Problems это платформер, в котором всегда всё происходит по приблизительно одному сценарию. У нас есть квадрат, каждый раз при нажатии он совершает прыжок. Данная фигура всегда двигается с одной скоростью, а достигая края экрана летит в обратную сторону. Каждая проблема это 1 уровень и каждая новая локация имеет свойство усложнятся. И так с 99 этажа до 1. Кажется, что данная игра не отличается сложностью, но в самой игре всё становится немного сложнее, чем на картинке. Наша цель – продержаться как можно дальше на экране для сбора большего количества очей. На практике достигая определённого уровня, делается автосохранение. И при нашей неудаче мы совершенно бесплатно отправляемся на последний пройденный этаж. Если бы не такая возможность, то уровни было бы просто нереально пройти, ведь они становятся реально сложными и хардкорными.

Уровни:
С каждым этажом всё сложнее и сложнее. Хардкорные игры для iphone 7 это редкость, а здесь различные фигуры пытаются нам помешать пройти. Они меняют свою скорость, форму и многое другое и готовы вызвать боль в совсем неожиданных местах. Выходит, что мотивация в игре это открыть новые уровни и увидеть, что для нас приготовили разработчики. Все же хотят справиться со сложностями и достигнуть всего.


Мелочи:
Игра распространяется бесплатно. Все уровни открываются после прохождения последнего. Ваш труд в данной игре оплачивается открытием новых уровней. Как зарабатывает разработчик? Просмотр рекламы, а внутриигровая покупка одна: отключение всей рекламы в игре.

Ссылка на скачивание.

Пишите свои впечатления от 99 Problems в комментарии. Найти столь сложные приложения для iPhone 7 сложно, но мы всегда вам поможем.

Читайте также: