Halo: Spartan Strike

Halo: Spartan Strike
1369 просмотров

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: Microsoft Corporation
Цена: 349 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 792 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Вчера состаялось достаточно много релизов, одним из них стала игра Halo: Spartan Strike от корпарации Microsoft и студии 343 Industries в сотрудничестве с компанией Vanguard Games. Игру выпустили для Windows 8, Windows Phone 8 и конечно же для iPhone и iPad.

Halo: Spartan Strike представляет из себя динамический шутер с видом от третьего лица. Местом действия игры стала Новая Момбаса, события происходят одновременно с событиями Halo 2 в 2552 году.

Halo: Spartan Strike


Главным героем игры стал суперсолдат, который командует силами Космического Командования Объединенных Наций. В игре вас ждёт 30 ращнообразных миссий, воевать вы будете как в джунглях, так и в городе, а помогать в этом вам будет большой арсенал оружия и военной техники.

Для мобильных платформ Halo: Spartan Strike выпустили для того, чтобы игроки не расстовались с игрой даже в пути. В игре обновили графику, усовершенствовали управления для сенсорных устройств.

Halo: Spartan Strike

Для некоторых есть ещё одна радостная новость. Halo: Spartan Strike в App Store появилась не одна, вместе с ней вышла и Halo: Spartan Assault. Вы можете скачать сразу две игры если загрузите Halo: Spartan Bundle.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: