Futurama: Release the Drones. Дата выхода неизвестна

Futurama: Release the Drones
1522 просмотра

Летом этого года на сайте playfuturama.com была опубликована радостная новость о том, что в скором времени появится мобильная игра по мотивам известного мультфильма «Футурама». Но на тот момент на сайте была лишь одна фраза «mobile game coming soon» и больше никакой дополнительно информации до вчерашнего дня.

Компания Fox Digital Entertainment общими силами с немецкой студией Wooga планирует выпустить игру для мобильных устройств по вселенной Futurama. Игра выйдет под названием «Futurama: Release the Drones». К участию над проектом были привлечены такие известные личности, как бывший сотрудник Telltale Games и LucasArts Дэйв Гроссман, Джонатан Майерс («Game of Thrones: Ascent») и Патрик Веррон, один из авторов сериала.


Вам предстоит продолжить дело героев Футурамы, а именно присоединиться к команде «Межпланетный экспресс» и заняться доставкой различных грузов. Только заниматься вы будете этим делом не сами, а с помощью дронов, предоставленными игрой. Как не сложно догадаться, все действия в игре будут происходить в уже знакомых поклонникам ситкома локациях.

Стоит отметить, что дата релиза до сих пор не сообщается.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: