Dracula Twins

Dracula Twins
1558 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Legendo Entertainment AB
Цена: 119 руб.
Покупки внутри игры: да
Размер: 62ю2 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Dracula Twins – это типичный платформер с консольным геймплеем и очень удобным управлением. Вам предстоит поиграть за вампирчиков, которые являются детьми дьявола, а самих вампиров зовут Драка и Драгана.

Dracula Twins

Как оказалось лучшего друга вампирчиков, которого зовут Франислав, похитил злой доктор, а по совместительству охотник на вампиров и любитель зобми Лайфласт. Он хочет создать элексир жизни благодаря крови маленького вампирёнка, чтобы стать бессмертным. Но как говорится “проблема не приходит одна”, вместе с похищением вампира, доктор решил захватить замок Мунскул, который находиться на земле Трансельвании – старинная резиденция семьи Дракулы.


В вы должны спасти своего друга Франислава, отобрать замок у армии злого доктора и остановить этого доктора.

Dracula Twins

В игре присутствует три основных персонажа: Драка, Драгана и Франислав, за каждого из них вы можете поиграть, но если за двух первых будете играть с начала игры, то третьего предстоит освободить.

Игра понравиться многим, так как она очень интересная и не заставит вас скучать, а так же в игре очень удобное управление, которым может похвастаться не каждая игра.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: