Does not Commute

Does not Commute
1331 просмотр

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Mediocre AB
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 55.4 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Знаменитая компания Mediocre AB, разрабатывающая очень популярную и реиграбельную игру Smash Hit, выпустили в App Store свой новый продукт под названием Does not Commute.

Does not Commute

Как говорят разработчики Does not Commute – это “стратегическая игра о вождении”, вводя в заблуждение тех, кто заинтересовался игрой и уже рассматривает картинки в App Store. В Does not Commute вы будете указывать и прокладывать маршруты для самых разных автомобилей, таких как легковые автомобили, автомобили с хот-догами, школьные автобусы и многих других автомобилей. Местом действия игры стал совсем маленький городок с большим количеством автомобилей. Нашей главной задачей станет проложение такого маршрута, который позволит нашим автомобилям не устроить аварию и доехать до места.


Does not Commute

Does not Commute распространяется бесплатно, как и Smash Hit, но разработчикам нужно зарабатывать и Mediocre AB монетизируют свои игры очень грамотно. В неё спокойно смогут поиграть как любители поиграть бесплатно просто, чтобы занять свободное время, так и любители заданатить в игры.

Does not Commute

Если вы хотите начинать с контрольных точек, то вам придётся заплатить, но сделаете вы это всего один раз.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: