Бородач на Iphone 7

игры для Iphone 7
2346 просмотров

Искали весёлые и забавные игры на iphone 7. Тогда вам следует попробовать игру про незабываемого героя телевизионного шоу Бородача.

Разработчики:
“Бородач. Понять и простить” выходит немного не в своё время. Еще несколько лет назад, Александр Бородач был известен всему СНГ пространству больше, чем Pokemon Go. Comedy Club Production вместе с телеканалом ТНТ сделали маленькую, весёлую игру про картавого преступника. В название приложения для айфона всем известная фраза “Понять и простить”.

Сюжет:
Геймплей начинается вступительным видеороликом. Складывалось впечатление, что они будут постоянно, но это разовый случай. Данная игра на iphone 7 является идейным наследником старых графических квестов. В «Бородач. Понять и простить» были использованы достаточно типичные шуточки, так что будьте готовы ка данному юмору. Главный герой – Бород начинает свой путь в районном отделение милиции, где он ведет активную беседу со стражами порядка. Пойман он был за то, что повредил чужой автомобиль. Но ему везет, что машина принадлежала преступнику и его отпустят за некоторых условиях. Или мы сидим сутки за решёткой или моем полы в отделение. По ходу дела мы должны будем спасти нашего кореша, который сидит в том же РУВД.

Геймплей:
Мы должны будем проходить несложные квесты. Начиная с кражи арбузов и сотовых телефонов, заканчивая сотрудничеством с такси и торговыми манипуляциями с продавщицей семечек. Будем откровенны квесты глупы, из-за этого возникает ряд непонимания. В целом, игра на айфон 7 оставляет приятные моменты в геймплейном плане.

Мелочи:
Юмор в игре отличный, ситуации абсурдны, но от этого они не становятся хуже. Игровые ситуации запомнятся и всегда можно будет поделиться впечатлениями с друзьями. Сюжетная линия длится не больше часа. А “Бородач. Понять и простить” всего лишь первая часть из серии. Так что ждём продолжения.


Игра бесплатна для всех желающих.

Пишите ваши впечатления от игры “Бородач. Понять и простить”. Забавные игры на iphone 7 найти сложно, но мы всегда поможем.

Ссылка на игру!

Читайте также: