Beast Quest

Beast Quest
1979 просмотров

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: Miniclip SA
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 89.3 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

Если вы любитель приключенческих игр, то можете порадоваться, так как для мобильных платформ iOS и Android вышел новый проект Beast Quest. Естественно он понравиться не только любителям этого жанра, но и многим другим, так как это действительно интересная и качественно выполненная игра. Beast Quest создавалась на основе одноименной книге в жанре фэнтези.

Beast Quest

Также игра не обделена сюжетом. На королевство Авантия было наложено проклятие, из-за этого на землях Авантии начали появляться монстры, много монстров.


Beast Quest

Главным героем является парень по имени Том, он вместе со своей подругой Еленой будет спасать эти земли. А для этого они отправятся в путешествие по большому открытому миру, в котором вас ждут много различных квестов и врагов. Боевая система очень похожа на Infinity Blade и другим похожим играм, поэтому не составит труда разобраться с ней.

Beast Quest

Beast Quest распространяется бесплатно, но присутствуют внутри игровые покупки, которые вам помогут пройти игру быстрее с лучшим снаряжением, но покупать что-то не обязательно, всё проходится и без покупок.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: