Apple в этом году не будет дарить подарки своим пользователям

Apple в этом году не будет дарить подарки своим пользователям
1453 просмотра

Корпорация Apple в этом году решила отказаться от проведения «12 дней подарков» – известной акции, которая ранее устраивалась каждый год. Стоит отметить, что впервые данная акция проводилась еще в 2008 году.

Так, например, начиная с 26 декабря 2013 года и до 6 января 2014 года во время проведения акции, «яблочная» компания предлагала различный контент по нулевой или минимальной стоимости – фильмы, музыку и даже приложения с играми. Нужно подчеркнуть, что акция была доступна и для российских пользователей. Владельцы планшетов и смартфонов от Apple могли получить возможность скачивания цифрового контента с «яблочных» ресурсов, который подбирался редакцией магазинов. Ежедневно выбиралось новое специальное предложение, которое было доступно для бесплатного скачивания на протяжении одних суток. Западные источники сообщают:


«Один из надежных источников в корпорации Apple уже подтвердил, что IT-гигант не планирует устраивать раздачу подарков «12 дней подарков» в текущем год. Однако это не должно не для кого стать особенным сюрпризом, так как в канун Рождества купертиновцы даже не обновили приложение».

Нужно напомнить, что в прошлом году в рамках проведения акции, владельцы iOS-устройств могли бесплатно загрузить на свой планшет или смартфон музыку Джастина Тимберлейка, киноленту «Один дома» и множество различных программ, игр, музыкальных и видео файлов.

Почему именно в этом году корпорация Apple не захотела проводить специальную акцию, представители IT-гиганта пока не рассказывают.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: