Alien Creeps. Солдаты против пришельцев.

Alien Creeps. Солдаты против пришельцев.
3175 просмотров

Alien Creeps – игра в жанре Tower Defence, повествующая о противостоянии людей и пришельцев. Игроку предстоит в очередной раз спасти планету от злых и коварных захватчиков – инопланетян. Игра построена по всем правилам жанра: игрок строит оборонительные укрепления, противник пытается через них пройти.
Скачать из AppStore

В Alien Creeps вам предстоит выполнять роль молодого перспективного командира, которому поставлена задача не пустить захватчиков за определенную черту. О чем вам и будут постоянно напоминать суровый генерал и его очаровательная секретарша.

Alien Creeps. Солдаты против пришельцев.

А для выполнения поставленной задачи у вас имеется целый арсенал. Пулеметные вышки, лазеры и ракетные установки, а также казармы с солдатами. Инопланетяне, несмотря на то что должны быть грозными и страшными, выглядят наоборот очень даже забавно. Такие себе толстяки в комбинезонах и различные подобия роботов. Они атакуют волна за волной. С прохождением игры их количество и боевая мощь растут, поэтому легкими будут лишь первые несколько уровней. Далее же придется просчитывать свои ходы наперед и грамотно расставлять укрепление.

Alien Creeps. Солдаты против пришельцев.

Последний рубеж, за который нельзя пустить инопланетян, в первых уровнях охраняет суровый парень с пулеметом до боли похожий на знаменитого Рэмбо. В последствии вместо него можно будет нанять других не менее грозных персонажей. В игре есть дополнительные варианты нанесения урона врагу: например, можно вызвать авиаудар и бесстрашный десант, готовый высадиться в любую точку на карте, и застать противника врасплох, а также ударить захватчиков молнией. Вариантов достаточно.


Alien Creeps. Солдаты против пришельцев.

В Alien Creeps предусмотрена также система улучшений ваших войск. За заработанные бонусы можно повысить их огневую мощь, броню, здоровье, скорострельность, модернизировать орудия и многое другое.

Alien Creeps. Солдаты против пришельцев.

Также есть зал с достижениями, который пополняется наградами по мере игры. Имеется своеобразная библиотека, в которой можно узнать тактико-технические характеристики противника.

Alien Creeps. Солдаты против пришельцев.

Игра обладает неплохой графиков, все элементы выглядят очень даже красиво. Звук тоже на высоте. Хоть игра и не предлагает ничего нового в своем жанре, зато это старый добрый Tower Defence, каким его любят поклонники этого вида игр. За этой игрой можно «залипнуть» надолго!

 

Читайте также: