Рендеры: демонстрация компактного iPhone 12 с 5,4″ экраном

iPhone
616 просмотров

Источник LetsGoDigital в тандеме с Concept Creator показал качественные изображения одного из представителей линейки девайсов iPhone 12, планируется, что компания Apple, презентует во второй половине текущего года.

Если верить имеющейся  информации, в новую  линейку  войдут четыре модели: iPhone 12 с 5,4-дюймовым экраном, iPhone 12 и iPhone 12 Pro c 6,1-дюймовой панелью, а также iPhone 12 Pro Max с 6,7-дюймовым дисплеем.

ip2

На изображениях показан младший представитель линейки — 5,4-дюймовый аппарат. Видно, что дисплей устройства имеет довольно крупный вырез под фронтальную камеру и датчики.


ip1

Сзади находится камера с 2-мя оптическими модулями и вспышкой, имеющую дизайн в виде блока квадратной формы с закруглёнными углами. Сведений о разрешении сенсоров пока нет. Все модели новой серии, если верить слухам, будут иметь дисплей на основе органических светодиодов (OLЕD). Говорится о применении чипа  A14 Bionic. Девайсы   смогут  поддерживать мобильные  сети пятого поколения (5G). Говорится также, что старшие версии iPhоne 12 с приставкой Pro получат камеру, основанную на тройной  конфигурации и датчик LiDAR (Light Detection and Ranging) для сбора информации о глубине пространства.

ip6 ip5 ip4 ip3

Читайте также: