Обои для iPhone приуроченные к презентации 15 сентября

iPhone
1156 просмотров

Думаю, Вы уже в курсе, что 15 сентября компания Applе проведёт первую осеннюю презентацию в этом году, на которой покажет партию аппаратных новинок. Новых айфончиков среди них, по слухам, не будет. Вместо них компания покажет новый iPad Air с экраном во всю переднюю панель и Applе Wаtch Sеries 6 с датчиком измерения уровня кислорода в крови.
Традиционно к каждому мероприятию дизайнеры Applе рисуют стилизованный лого яблока, соответствующий теме презентации, который вместе со слоганом размещают на пригласительных. На этот раз в Купертино было выбрано безотрывное рисование лого «восьмёркой» и слоган Timе Flies, что в переводе означает «времена летят». Но если слоган мы применить нигде не сможем, то вот разместить логотип на рабочем столе и экране блокировки своего iPhоne – всегда пожалуйста.

Как установить обои на iPhоne

Обои в высоком разрешении, а потому подойдут для самых разных моделей iPhоne. Кроме всего прочего, они доступны в 2х вариантах: светлом и тёмном.

Для того, чтобы скачать, перейдите по этой ссылке;

ScreenShot_20200910184955

Зажмите палец на изображении и нажмите «Добавить в Фото»;

ScreenShot_20200910185003

Чтобы установить обои, нужно перейти в настройки

ScreenShot_20200910185011

Перейдите в «Настройки» и откройте раздел «Обои»;

Найдите загруженный рисунок и установите как рисунок рабочего стола или экрана блокировки.


Несмотря на то что представленные изображения даны в высоком качестве, они идут в формат 2:1, ориентированный специально под iPhоne с полноэкранным дизайном. Но если на классические девайсы Applе с кнопкой Home эти обои встанут без каких-либо проблем, установить их на iPаd не удастся. Вернее, установить то можно, но это приведёт к его растягиванию и резкому падению качества.

Как найти пасхалку Apple

Но обои — это не единственное, что может Вас заинтересовать. Немногие обратили внимание на то, что Applе заготовила небольшую пасхалку. Дизайнеры компании анимировали логотип презентации и перевели его в дополненную реальность (AR). Вот как это на деле:

Перейдите по этой ссылке и нажмите на лого яблока;

ScreenShot_20200910185019

Чтобы активировать пасхалку, нужно нажать на этот лого яблока

Дождитесь загрузки AR и разместите объект там, где Вам удобно;

ScreenShot_20200910185028

Перед Вами процесс трансформации AR-яблока в дату 15 сентября

Просмотрите, как анимация из яблока превращается в дату 9.15.

Анимированный логотип яблока, который размещён на сайте Applе, можно загрузить с любого девайса компании. Однако учтите, что он имеет довольно большой вес и из-за этого на старых девайсах загрузка может происходить долго. Зато спустя некоторое время он обработался и предложило посмотреть либо просто на экране, либо задействовать камеру и разместить её посреди комнаты. Получилось довольно интересно.

Читайте также: