Концепт-рендеры нового iPhone XR 2019

iPhone XR
788 просмотров

Веб-источники выложили качественные рендеры и концепт-видео мобильного гаджета iPhone XR 2019, который компания Applе, как ожидается, покажет во второй половине этого года.
По имеющейся данным, готовящаяся новинка возымеет у своего предшественника 6,1-дюймовый дисплей с довольно крупным вырезом в верхней части. И вероятно, разрешение также не изменится по сравнению с прошлой моделью и составит — 1792 × 828 пикселей.

iPhone XR
В то же время в задней части разместится двойная основная камера, тогда как текущий гаджет iPhone XR снабжен одинарным блоком. Увы, характеристики сенсоров пока еще не известны.

 


xr2
Рендеры гласят о наличии физических кнопок управления в боковых гранях корпуса новинки и порта Lightning в нижней части. Девайс позирует на изображениях в разных вариантах разцветки.

xr4
А еще, в текущем году также стоит ждать анонс девайсов iPhone XS 2019 и iPhone XS Max 2019, которые якобы будут иметь тройную основную камеру. Она будет объединять три 12-мегапиксельных модуля — с телефото-, широкоугольной и сверхширокоугольной оптикой.

xr3

Читайте также: