Каким может оказаться iPhone SE 2 ?

iPhone SE 2
750 просмотров

Весь этот год в сети активно ходили предположения, что Apple выпустит iPhone SE 2. Поговаривают даже, что его выход намечен на весну 2020 года. Каким же он окажется достоверно узнаем во время самого анонса. А сейчас у нас просто есть возможность взглянуть на то, какой дизайн может быть у этого мобильного гаджета.
Со всех сторон девайс не демонстрируется. Фокус, прежде всего, нацелен исключительно на том, как оформят основную камеру. Она одиночная и с ней в один модуль внедрена светодиодная вспышка. Повысить привлекательность девайса призваны яркие и эффектные расцветки: желтая и красная. Будут и более классические варианты черный и серебристый. Скорее всего, отступы на торцах дисплея не будут радовать своей миниатюрностью.

EM4hmd0U8AIAOb5

По той информации, что ранее бродила по сети, iPhone SE 2 снабдят дисплеем диагональю 4,7 дюйма, фирменным чипом A13 Biоnic и 3 Гб оперативки. Пожалуй, главной особенностью девайса окажется цена.

 


iPhone SE 2

Если известный аналитик Минг-Чи Куо прав, то цена на гаджет не превысит отметку в $399. Это более чем привлекательная цена за компактный и мощный девайс, когда на рынке уже стало в порядку вещей запрашивать за смартфоны 1000 долларов и больше.

Читайте также: