Детали и вероятный дизайн Apple AirPods 3

AirPods 3
600 просмотров

Долгое время в Сети ходят слухи о том, что в марте этого года компания Applе хочет обновить доступную модель TWS – наушников Applе AirPоds 2, которой как раз исполнится 2 года. Также было известно, что дизайном AirPоds 3 могут во многом повторять текущие AirPods Pro, а сегодня эта информация нашла подтверждение на живом фото и рендерах. Издание 52Audio, поделившимся изображениями предполагаемых AirPods 3 (или AirPоds Lite), указывает на возможное наличие системы активного шумоподавления (ANC), хотя прошлые слухи этот факт отвергали.

 

detali_i_vozmozhnyj_dizajn_apple_airpods_3_raskryty_zhivymi_foto_picture2_0 detali_i_vozmozhnyj_dizajn_apple_airpods_3_raskryty_zhivymi_foto_picture2_1

Также отмечается немного удлинённая ножка по сравнению с AirPоds Pro и некая новая сенсорная поверхность, различающую силу нажатия.


Источник так же указывает на появление силиконовых насадок, конструкция которых, однако называется некими «полу-вкладышами». Зарядный кейс, в свою очередь, особых изменениям не подвергся и сохранил форму AirPоds Pro. Подтвердится ли данная утечка в реальности – узнаем уже довольно скоро.

detali_i_vozmozhnyj_dizajn_apple_airpods_3_raskryty_zhivymi_foto_picture6_0 AirPods 3

  • Добавить в Словарь
    • Новый список слов для Русский → Английский…
    • Создать новый список слов…
  • Копировать

Читайте также: