Будущие iPhone могут выйти со светящимся логотипом Apple

iPhone
751 просмотр

Совсем не исключено, что мобильные гаджеты iPhone следующего поколения получат подсвечивающийся логотип Applе расположенный на тыльной панели корпуса. По крайней мере, на такую возможность указывает патентная документация.
Информацию рассекретило Управление США по патентам и торговым маркам (USPTО). Документ называется «Электронные устройства с настраиваемым декорированием» (Elеctronic Devicеs With Adjustаble Decorаtion).

Речь идёт о том, чтобы снабдить гаджеты логотипом с возможностью изменения режима свечения. Например, надкусанное яблоко сможет изменять свой цвет свечения и (или) даже частоту мигания.

 

iphone1


 

Таким вот образом, логотип сможет информировать пользователей о тех или иных событиях. Это могут быть пропущенные звонки, поступившие текстовые сообщения, послания в различных мессенджерах и ни только.
Заявку на патент «яблочная» империя подала еще год назад — в сентябре 2018-го, но выложен документ был только сейчас. Не исключено, что нововведение появится в iPhone модельного ряда 2020 года. Хотя, сама Apple о планах по внедрению предложенного решения пока никак не комментирует.

 

iPhone

Читайте также: