Apple выпустила новые чехлы и ремешки для IPhone XS и часов

Apple
1075 просмотров

Компания Apple переживает большие трудности с продажами своих мобильных гаджетов iPhone XS и даже сократила темп их производства. К счастью, это никак не отразиться на выпуске аксессуаров, кто бы сомневался. Недавно каталог официального сайта пополнился новыми чехлами для топового гаджета и его увеличенной версии iPhоne XS Max. Еще компания показала новые версии ремешков для Apple Wаtch, которые отлично дополняют мобильный гаджет с новым чехлом благодаря одинаковому цветовому исполнению.

Новые цвета чехлов называются «красный каркаде», «зеленый лес» и «лимонный крем». Они созданы из силикона и стоят от 3490 до 4490 рублей. К сожалению владельцев iPhоne XR, официальных чехлов для их модели все еще нет и не ясно, когда они все же появятся.

 

Скриншот 30-11-2018 162305

 

Ремешки для Apple Wаtch доступны в тех же самых цветах, однако вариант зеленоватого оттенка почему-то назвали «тихий океан». Они созданы из фторэластомера — материала, устойчивого к высоким температурам и разнообразным климатическим факторам. Стоимость ремешков оценивается в 3990 рублей.


 

Скриншот 30-11-2018 162313

Еще компания показала легкие ремешки Nikе с отверстиями для вентиляции. Цвета были названы так: «небесная бирюза», «зеленая оливка» и «лиловая дымка». В такие же цвета покрасили и ассортимент ремешков Nikе из плетеного нейлона — их главная фишка в быстром застегивании. Стоимость ремешков Nikе вне зависимости от выбранной вариации – 3990 рублям.

Скриншот 30-11-2018 162321

 

На данный момент Apple может обновлять ремешки только меняя материал, тип застежки и цвет. В будущем, если верить патентным заявкам, ремешки будут оснащаться функциональными возможностями. Например, при помощи светодиодных лампочек они смогут уведомлять о новых сообщениях и показывать спортивный прогресс.

Читайте также: