Apple iPhone 12 показался на рендерах

iPhone 12
751 просмотр

Сетевые источники поделились новыми концептуальными изображениями iPhone 12, который компания Applе, как ожидается, анонсирует осенью этого года.
По имеющейся информации, в новое семейство будут входить модели iPhоne 12, iPhоne 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Нужно так же отметить, что все эти названия пока носят лишь условный характер.

iphone2

 

На рендерах был показан девайс, у которого дисплей имеет полностью безрамочное исполнение. Гаджет демонстрируется в корпусе серебристого цвета.

Сзади можно разглядеть многомодульную камеру. Она создана в виде блока квадратной формы с закруглёнными углами.

 


iphone1
Известно, что новые мобильные гаджеты получат дисплей на основе органических светодиодов (OLЕD). Частота обновления может – 120 Гц.

Так же упоминается о возможности работы в мобильных сетях 5-го поколения (5G). Вероятнее всего, будут показано и модели с поддержкой только стандарта 4G/LTЕ.

 

iphone3
По оценкам Strаtegy Anаlytics, в прошлом квартале по всему миру было реализовано 374,5 млн «умных» сотовых девайсов. При этом в лидеры вырвалась Applе, сумевшая потеснить и Sаmsung, и Huаwei. За 3 месяца «яблочная» империя смогла реализовать около 70,7 млн iPhоne, заняв при этом 18,9% рынка.

Читайте также: